Антон Савоськин

Кто-нибудь сеял астры под зиму? Поделитесь личным опытом.

Меня интересует только целенаправленный посев под зиму и его результаты.

Николай Абрамов

У меня самосевом всходили. Под зиму сеять не стоит, так как сортность теряется, они из махровых превращаются в обыкновенную ромашку.

Валерий Угаров

Специально никогда, у меня они самосевом прорастают.

Елена Копаница

Можно сеять под зиму так же, как и овощи в те же сроки и по той же технологии. Так вообще часто поступают с мелкосеменными растениями. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Елохина

При посеве под зиму у астр теряются декоративные качества, в первую очередь махровость.