Ма
Марина

Напишите, пожалуйста ссылки на страницы клубов или заводчиков, которые дают йорков на условиях? (В ПЕНЗЕ)

Роман Коваленко

Блин, набери в гугле то, что пытаешься тут найти и почитай!! ! Или тут одни Пензюки сидят, раздающие йорков на условиях ???

Андрей Полтавский

На условиях собаки отдаются редко, чаще продаются. Если отдаются-то под обязательную кастрацию брак.

Алексей Сомов

На особых условиях заводчики могут отдать щенка либо кинологу, либо своему знакомому в совладение. Просто так никто вам собаку не отдаст.

Александр Чудиновских

Достали!!! Всем бы только даром!!! А мордочку вареньем не намазать!?