Дмитрий Федотов

Как избавить 1,5 месячного котенка от глистов?

Мы взяли к себе кошку, но она оказалась какой-то вялой. Она мало ела и играла, по чаще пила и очень много спала!!!! Потом она 2-3 раза пропоносила с кровью и мы подумаль что, у неё ГЛИСТЫ! ОНА НАЧАЛА ЧИСАТЬ ПОПКУ ОБ КОВЁР! ЭТО ТОЧНО ГЛИСТЫ?!!! ПОДСКАЖИТЕ ЧЕМ МОЖНО ИЗБАВИТЬ НАШУ КОШЕЧКУ ОТ ГЛИСТОВ????

Илья Рылов

Глистогонными средствами. Советую "Празицид" или "Дерофен-паста". Лучше Дирофен паста, ее легче будет ввести в рот. Или просто смешать с едой.

Юля

Таблетки от глистов! Съездите к ветеринару

Елена Текоева

в любую вет клинику/поликлинику/аптеку зайдите дадут таблетку, объяснят что и как 🙂

Ванечка

Это не глисты.

Татьяна Лебедева

Ветеринары посоветуют чем выгоняются глисты. Существуют средства для этого.

Анастасия Каминская

Хорошее средство дронтал или мельбимакс. А может быть это не глисты, а инфекция, если он пропоносился с кровью. Лучше сходить специалисту. к

Ма
Марина

Глисты, глисты. Можете к вету съездить. Удобнее пользоваться суспензией ПРАЗИЦИД для котят, там и мерные шприц прилогается, с дозировкой не ошибитесь.

Антон Делов

В первую очередь, самое лучшее обратиться к специалисту, чтобы не прозевать какую-нибудь болезнь. А от глистов моя кошка лечится сама - она любит тыквенные семечки.

Олеся Пономарева

ветеринар поможет

Ev
Evgeshabright

Купите суспензию для котят

Дин Динёв

Травка Пырей является глистогонным средством ...