Калян Пятьдесятвторой

Как часто следует поливать драцену?

Юрий Бабий

Нееее 2-3 раза в неделю боюсь часто будет. У меня маргината, поливаю после полной просушки земляного кома (палочка воткнута у стенки, очень удобно по ней проверять. Драцена второй год у меня, пышная стоит как мячик.

Александр Ермишко

Смотря в каком горшке. Драцена не любит много воды, тем более уже почти осень.

Алексей Чубыкин

2-3 раза в неделю

Варвара Дьяченко

По мере высыхания. Малый полив - сохнут листья, слишком обильный - может закислиться почва.

Сергей Артюшенко

Растение является чрезвычайно влаголюбивым и комфортно себя чувствует как в воде, так и в сырой почве. В случае, если растение живет в воде, то воду необходимо менять каждые 2 недели и добавлять туда минеральную подкормку.

Владимир Гаврилов

Я свою поливаю как земля подсохнет, она красавица у меня
Ей 6 лет

Светлана Янькова

суешь палец (лучше свой) в землю и поймешь если почва влажная не трогай. больше 2 раз не стоит. лето законч

Лёня Быченков

Из поддона по мере высыхания верхнего слоя почвы