Памповая Птица

Помогите, умер ли джунгарский хомяк?

Вроде все нормально было.... Нашла хомку в клетке, сразу какой-то маленький стал (почти в два раза), глазки приоткрыты, ни на что не реагирует, тельце какое-то неестественное.... вряд ли это спячка, тем более что я слышала, что джунгарики не впадают в спячку (((((((((

Турал Гулиев

скорее умер. главный признак когда дышит животик шевелится а тут видимо нет.
так что умер.
да они не впадают в спячку

Шеннепей

Пусть земля ему будет пухом!

Нина Шуклова

Если не дышит, то очевидно. Хомяки не впадают в спячку.

Александр Андрианов

А какого возраста хомяк, они не долгожители. Если Вашему хомяку уже есть 2-2,5 года, то это предел жизни хомяка. Тогда Ваш хомяк скорее всего умер. Сожалею 😞