Роман Архипов

Рыбы с человеческими лицами, якобы существующие- биороботы, жертвы отравленной среды (экологии) , или генетические опыты?

Мария Горбачёва

Рыба-капля о таких тонкостях не задумывается )

Оля Трохинина

Галлюцинации !

Ан
Анастасия

Давно известны. В средневековых книгах представлены во множестве.

Гу
Гузель

Почему "якобы существующие"? Посмотрите какие-нибудь политические новости из США или Израиля - сплошь рыбьи хари. Их, наверное, где-то одной пресс-формой штампуют.

Дмитрий Орехов

Рисунок может усиливать и подчёркивать определёные черты и особенности, ничего удивительного