Рустем Габдулвалеев

Можно ли пробиться в звёзды и добиться успеха в Москве или лучше в Америке?

У меня хороший голос... можно ли мне пробиться в звёзды как... например "Николас Джонас" Его голос заметили в 6 лет. В 13 он выступал на Бродвее. А сейчас он и его братья Джо и Кевин имеют фанатов по всему миру. 🙂

Stas'm Был Здесь

НЕ ЗНАЮ НАСЧЕТ АМЕРИКИ, НО НАСЧЕТ МОСКВЫ ТО ВОЗМОЖНО. ХОТЯ ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАКАЯ КОНКУРЕНЦИЯ В ЭТОМ ПОПРИЩЕ, И ЧЕРЕЗ ЧТО ПРИХОДИТЬСЯ ПРОЙТИ "ДЕВОЧКЕ С УЛИЦЫ" ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОЛИМП, ВСЁ УЖЕ ДАВНО СХВАЧЕНО И КУПЛЕНО, НАСЧЕТ ТАЛАНТА-САМА ЗНАЕШЬ КОМУ ОНИ СЕЙЧАС НУЖНЫ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ВОПРОСЫ КОСАТЕЛЬНО ШОУ-БИЗА, ПИШИ МНЕ НА ПОЧТУ, ПОМОГУ ОРГАНИ3ОВАТЬ СТАРТ ТВОЕЙ КАРЬЕРЫ, Т. К РАБОТАЮ В ИВЕНТ-КОМПАНИИ И ЗНАЮ ФАКТИЧЕСКИ КАК ОБУСТРОЕН СОВРЕМЕННЫЙ ШОУ-БИЗНЕС, КСТАТИ ТЫ ИЗ МОСКВЫ?