Сергей Коськин

как называется порода собаки у которой отсутствует нервная система и она не чувствует боли в бою?

Владислав Сологуб

Нет таких. Ой, только не надо про питбулей и иже с ними, всё они прекрасно чувствуют. И как вы себе представляете организм без нервной системы? Болевой порог выше или ниже, не более

Svetlana Shestakova

Собак с отсутствием нервной системы не бывает.

Юл
Юлия

Эмммм.. . Смею предположить - игрушечная?
У всех живых существ, включая червей, нервная система присутствует. А уж утверждать, что у какой-то собаки она отсутствует, но при этом собака может жить и как-то реагировать на окружающее может только полный неуч.

Ну и соответственно, если у собаки нервная система есть, то и боль она чувствует. Да, некоторые собаки (например отдельные терьеры) весьма азартны и могут не выходить из боя невзирая на боль.

Елена Старостина

Наверное, вопрос не совсем точен. Нервная система не может отсутствовать вообще, иначе ни сердце, ни легкие не работали, животное вообще не могло бы жить.

Лена Дмитренко

Питбули.

Эта порода собак сложилась на основе бульдога и терьера. От первых природа позаимствовала силу и жажду победы, а от вторых - скорость и реакцию. Трудно поверить, но в начале 20-го века питбультерьеры считались наиболее подходящей собакой для семьи. Это объяснялось лояльностью этой породы и мягким поведением по отношению к детям.

Однако в последнее время пресса раздула некоторые истории о кровожадности собак, что и послужило поводом для нового их имиджа. Питбули сегодня одна из наиболее загадочных пород. Хозяева их обожают, посторонние же люди боятся, опасаясь кровожадности. Тем не менее специалисты считают, что порода не настолько уж и страшна - всему виной череда мифов о ней.

Лада Ангел Курбанова

Отсутствовать н. с. не может.
Чувствительности нет у не живой.

А говорят "у которой отсутствует нервная система и она не чувствует боли в бою" и подобное о питбулях.

Наталья Дацюк

Во... блин.. . биоЛОХИ. Собака -это вообще-то млекопитающее и у неё не может отсутствовать нервная система.

Имран Ахмадов

Собака у которой не будет нервной системы меня однозначно испугает

Olga Ibragimova

где ты такого начиталось

Маша Иванова

Питбуль, стафф, бультерьер, а вы для боев собираетесь заводить, или так спрашиваете? если для боев, оо забудьте про 3 первых слова.