Николай Воскобойников

Крысоводы! мой крыс издает странные звуки, как будко мурлыкает.. . это что означает?

Vasiliy Nikolaevich

Они так общаются, он может искать собратьев. Или обращаться к вам. Иногда они издают такие звуки, когда чем-то недовольны, когда у них блохи или грязная клетка. Но когда они недовольны, то они больше истерично фыркают, чем мурлыкают.