Костя Точкин

Чем кормить таксу? (Натуральной едой) (Натуральной едой)

Екатерина Бадеева

Немного вареной крупы (рис гречка) , туда сырого мяса мелко нарезоного (говядина баранина кролик птица) , еще морковки тертой, ложочку подсол масла и ура! ужин готов.
Можно давать кефир ряженку творог яйцо.

Маруся

неужели так сложно почитать на спец. форумах посвященных таксам?
http://taksa-site.ru/?page_id=256

Андрей Гроздов

я кормлю так на сковороду густой каши две ложки, обычно это ячневая, геркулес, гречка. потом туда же кидаю мясо кубиками, заливаю водой и кипячу несколько минут- чтобы каша мясом пропиталась. добавляю одуванчик или крапиву, свеклу можно или кабачок туда порезать мелко, а то оставит. после кипячения оставляю и иду выгуливать. мяса в каше примерно столько же сколько самой каши. иногда кидаю рыбу вместо мяса или субпродукты- печень, легкое, вымя. раньше рубец давал часто, в нем ферменты содержатся. яйцо не ела даже щенком, но любит молочное, часто наливаю молока, независимо от времени. расстройств не было.