Катя

Вопрос про кормление собак. Прошу сразу не кидать камни, а ответить конструктивно!!!!

Смешанное кормление. Сухой корм+натуралка. Знаю, что так кормить нельзя, но иногда возникает необходимость дать сухой корм. Какой корм лучше? Как минимилизировать вред от смешанного кормления. Например, знаю, что нельзя одновременно мясо+сухой корм. Прошу реальные рекомендации из личного опыта. Щенку на настоящий момент 2,5 мес.

Петр Никулин

Реальные рекомендации - берите консервы. Я в жару на выставку мясо тоже взять не могу ( в путешествия вожу переносной хлодильник, но в высавочный бус его не впихнешь) . Покупаю РК гастро интестинал для желудка. Это на много лучше сушки. .
А так то при смешанном питании марка корма не важна - все равно натуралкой вы рзрушите бережно созданный производителями баланс.. .

А если уж совсем напряжно - переводите полностью на хорошую сушку, здоровее будет.