Марина Мастяева

Каких рыбок можно содержать в 15 л аквариуме?

Андрей Носырев

Пару золотых рыбок!

Александр Мачин

Гуппи, данио, неоны, меченосцы

Ин
Индира

пару золотых как выше написали категорически нельзя.. . гуппи, неоны, крапчатые сомики, кардиналы, петушки, пецилии, моллинезии, меченосцы

Алексей Приходько

Максимум одного петушка! Вышеперечисленные рыбы - стайные, их можно заводить в количестве от 6 особей, что в 15-литровом аквариуме не позволительно! Золотых рыбок - ни в коем случае! Этого объема им категорически мало, кроме того, золотые рыбки быстро загрязняют воду - начинающему аквариумисту будет тяжело с этим справиться. Скалярий тоже нельзя в такой объем! Барбусам будет не где носится.. .

Заведите одного петушка (мальчика) - это очень красивая и интересная рыбка, улиток, креветок... немного растений и у Вас получится прекрасный водоем! Читайте про содержание рыб в аквариумах и уход за ними.

Самал

Пластмассовых. (

Jackk

Гуппи не советую, они очень активно размножаются и скоро им будет тесно!
Петушка можно завести или золотую рыбку, они в одиночестве отлично себя чувствуют и красивые!

Kurbon Otambekov

гуппиков лялиусов петушков меченосов неонов скалярию сомиков

Ка
Кариа

1. 3 самца меченосца
2. 5 данио и петушок
3. 2-4 макропода
4. 5-7неонов
5. вуалехвост
6. несколько барбусов
7. 2-5 гурами

Светуська Пушистик

Можно три формозы.

Евгений М

Лучше всего для такого небольшого объема подойдет сайка из 5-7 неонов.

также можно посадить небольшую стайу гуппи