Ви
Виталий

Помогите! Я своей кошечке что- то прещемила, возможно, шею или чуть ниже около живота одним ящичком.

Как открыла ящик, котенок выбежал, немного отошел от шока, а затем улегся и уснул. Я немного понажимала на него ( проверяла не больно ли ей) , но она ничего- спит. Когда проснулась я с ней поигралась, вроде бы ничего не сломано, но меня насторожило, что переодически появляются рвотные рефлексы, а рвоты нет

Екатерина Семакова

Чем помочь? Рентген по инету сделать? Ну подносите к монитору тогда.

Св
Светлана

К ветеринару отвезите кошку осматривать надо

Дмитрий Журавлев

наложите гипс на спинку только окуратно, что-бы не травмировать поломаный позвоночник !

Георгий Карасени

дайте ка подумаю.. . можно ждать о чуда, кто-то сквозь монитор рентген сделает, или МОЖНО ВВПОПЫХАХ БЕЖАТЬ С КОТОМ К ВРАЧУ!!!

Оксана Радько

Ветеринар поможет.

Александр Залога

к ветеринару, там Вам точнее скажут что вы там прищемили

Виктория Бирюкова

Вам нужно к ветеринару...

Саша Саша

если переживаете, к ветеринару обратитесь.