Виктория Калиничева

Перешел в новую школу. 10-ый класс. Завтра нужно быть на классном часу. Никого там не знаю, волнуюсь. Как быть?

10-ый класс. Завтра нужно быть на классном часу. Никого там не знаю, волнуюсь. Как быть?

Татьяна Данилочкина

А чего волноваться? ) Сиди и слушай, не обязательно что-то делать. Я 5 раз школы меняла. Хотя я не очень общительный человек. Одноклассники везде похожи.

Tima

быть самим собой! )

и учить русский. "на классном часЕ".

Alen4Ik *

приди и держись уверенно, но не переусердствуй, а то подумают что индюк напыщенный пришел)

(((((Кошка )))))

Главное не переживать и успокоиться.

Вероника Бойко

хлопни валерьяныча, ток не переборщи))

Яна Иванова

даа, понимаю тебя! !
но ты не волнуйся .потом со всеми познакомишься:))

Ольга Мацукевич

Пришел и молчишь или общаешься по теме!