Альберт Ломанов

женщины, как вы думаете, вирт это плохо?

Александр Супряков

однозначно! это диградация современного поколения, вместо того, чтоб дрочить на камеру, можно с легкостью найти девушку на одну ночь в реальной жизни.

Серёга Малышев

очень плохо)

Алеша

не увлекайся. а так.. . познавательно и веселит)

Елена Сивохина

просто ужасно и аморально))

Елена Зимина

Если получаете от этого удовольствие то это даже на пользу, потому что таким образом фантазия и чувственность развивается, что немало важно в реальных сексуальных отношениях. А вот просмотр порно фильмов негативно сказывается на фантазии, возбуждаемости и пылкости в постели, потому что фантазию надо создавать самим, а не повторять где-то когда-то увиденное.

Если что, то я имела в виду не секс по веб камере, а просто по переписке не видя партнера.

Константин Буряков

Ну как.. это хорошо для ленивых людей с комплексами и сетевым наполнением вместо мозга и души видимо.
Нормальные люди влюбляются, создают отношения, занимаются сексом, принося настоящее удовольствие друг другу.
Вирт это как жевать жвачку вместо вкусной еды.

На
Наталья

нет, но реально лучше.

(G
((Muzaffar Gapparov))

когда делать нечего, то можно))