Катерина

Жена не хочет заниматься сексом! 3 года вместе? С чего? Как возобновить желание???

Светлана Павлова

Как показывает опыт НИКТО И НИКОГДА еще не возвращал желание и страсть в семью, если они были потеряны. Просто люди ошиблись с выбором, нужно расходиться.

Айсулуу

лесбос?)))

Корней Алексеич

"3 года вместе? " - не уверены в этом?
Должна вообще причина-то быть, непривлекательность для нее, нравится другой, проблемы со здоровьем, да куча всего. Совет один: поговорить по душам

Sa
Saikal

Разведись и найди другую

Марика Бородина

Соня Соня гони жену свою у нее " завелся " мужчина ))))))))))

Марина

Заведи любовницу! =)))

Наська Ловчикова

Нужно пересмотреть ваши отношения, может вы оба делаете что-то не так или без чувств, поэтому и страсть пропала, придумайте как романтичнее провести вместе время, посвятите себя друг другу и я уверена всё наладится, мы устаём от монотонности, мало красок в нашей сегодняшней жизни.