Мария Капусткина

Помогите может такое быть?! Может ли парень любит меня если мы не общаемся?

Mesut Ay?n

Еше как может, мне то ты можешь поверить. я заню что такое благодарить Бога за то что твоя любимая не с тобой и за то что она не видет всего этого, не знает что все вот так вот как то ...-поверь мне мы и на это способны, ну малая часть нас ))))

Aртем Гиваргизoв

все возможно. но парень готов головой об стенку биться пока не будет эта девушка его. хотел бы давненько сделал шаг.

Дарина Гаденова

может

ПАРНИ МОГУТ ВСЁ

Любовь - загадочное чувство,

Душе неведом с ней покой,

Нам без нее на сердце пусто –

С любовью мир совсем другой.

Ярик

Можно влюбиться в картинку. В созданную иллюзию.

Сергей Степанов

МОЖЕТ!! ! и называется это ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!!!!

Денис Яньшин

Гы гы гы я тоже тебя люблю))