Лысый Дядька

как поднять настроение девушке

С*
Сергей ********

Напои вином и домой к тебе... спатки.... в обнимочку) а еще комплименты не забудь.... цветы

Анна Галкина

пукни хахахааа

Са
Санчеz

ты это сейчас под столом в ресторане небось набираешь? скажи что любишь, расскажи шутку и говори о ней

Юлия Пухова

оставить в покое

Лейсан

Смотря от чего у нее настроение поднимается. . Может при виде зарезанных котят, или давленых клопов - тогда я не в силах советовать.

Kloyh Feoktistov

Признайтесь, что Вы свенья и что хотите овладеть ею прямо сейчас немедлинна!

Александр

мне сегодня поднимал любимый настроение своим вниманием и анекдотами)))

Наташенька Маслич

Расскажи Анекдот или Историю смешную

Юлия Лапшина

Накури ее травой)

Лю
Любовницу

Поговори с ней, вспомни все смешные или классные моменты которые были у вас в жизни. Пригласи ее куданибудь погулять -развеятся, подари какую-нибудь веселую мелочь типа воздушного шарика или банки смыльными пузырями, Или напиши на асфальте перед ее окном "все будет хорошо, я узнавал! "Или цветы подари, вариант беспроигрышный!