Светлана Пронякина

а к твоему.. приезду.. чё надо готовить..?. чисту скатёрку.. или чисту простыню..

да ладно.. у мене всё равно одна тряпочка.. и за скатёрку.. и за простынку.. не напригайтеся..

Юлия Лаврентьева

стол накрой)))))))))) и лицо попроще сделай..

Юлия Астахова

Я сладкоежка поэтому что-нибудь сладкое.. тортик или шоколадку)

Алексей Сомов

просто помой пол

Ruslan Menshov

чистенького себя..

Eugene Lemekhov

любишь на столе сразу, не отходя от романтич. ужина? ? гурман, однако!!)))

Ольга Selivanova

Сначало скатёрку, потом простыньку, потом, ванну...

Елена Носикова

А и то и то низя? И покушать хоцца и "Поваляцца"

Елена Кругляк

да не надо мну скатерок.. . хорошо???

Екатерина Сава

Чистое и светлое отношение вообще ко всему!)))