Б_
Белла ____

как разлюбить девушку !!и как з делать ей больно!!!

Юрий Дружинин

Ахтыжтварькакая!

Екатерина Бронина

1. Клин клином вышибают! То есть влюбись в другую. А чтоб это получилось - следующий пункт.. .
2. Прости её и отпусти!! ! Удачи!

Арнольд Анистархов

в мире на 1 парня приходиться 1.8 девушек. они просто мечтают о новых волнующих знакомствах. уж не поверю, что среди них не найдется той, которая будет дарить тебе новые, захватывающие дух эмоции. сведи значимость старой к нулю. влюбись в другую. сразу и забудешь, и желание отомстить отпадет само собой.

Мирзаджанова Джамиля

Хочеш сделать больно? ты ее значит не любишь.
если по-настоящему любишь тогда будешь желать ей счастья, даже если она не с тобой!
а так спокони, проглоти и забудь.

На
Натали

а ты ее прости прости и отпусти, знаешь она не твоя...

Тимур Таланцев

Не надо делать ей больно : (( Всем когда-нибудь бывает больно, не надо преумножать!

А разлюбить - время нужно.

Михаил Магжанов

если вы хотите сделать больно, знаичт вы ее и не любили никогда. это так влечение и страсть были) более зрелый подход-это не делать больно, а оставить в покое)) и найти себя и свою настоящую любовь)

Св
Светлана

хочешь сделать больно? ну тогда прищеми ей ногу или руку))

Алексей Никуля

как сделать ей больне? не вопрос!
ОТДАЙ ЕЙ ВСЕ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ! - если не отдашь, значит ты трус!

Сергей Ващилин

Если сделаешь ей больно, любить не перестанешь и будешь страдать еще больше.

Алексей Шкляев

вот сучонок) откуда такие гаденыши берутся? чего разлюбливать если вы ее не любите? кто любит, тот больно не захочет сделать. грош цена такой "любви".

Дмитрий Щетинин

Просто отпусти зачем делать больно.

Паша Лапеев

ППц.. зачем делать е больно если ты ее любишь? ! Тварь..

Irina Kosykhina

Если ты действительно её любиш то никак, а сделать больно.. . В конце концов зачем? неужели её страдания доставят тебе удовольствие? В конце концов зачем опускаться до такого уровня?

Владимир Дмитриев

Не надо больно, расставайтесь друзьями, а разлюбить можно влюбившись снова.

Серёга Малышев

Попробуй полюбить другую помогает

Ан
Анна

не встречаться не звонить удалить все фотки забыть как выглядит переключиться на чтото другое, любви нет это состояние со временем пройдет.