Анастасия

Как наладить отношения с мужчиной если он отдалился?

Аликрам Новрузов

Как же влюбить в себя парня, если он в данный момент любит другую девушку? Да очень легко! Но скорее всего тебе придётся идти на несколько неадекватные поступки, и даже немного подлые, чтобы заполучить любовь уже влюблённого парня.

Чтобы влюбить в себя парня, который уже запал на другую девочку, первое, чего тебе нужно добиться – твоя тупая соперница должна ему разонравиться. Абсолютно и бесповоротно. Пока парень думает об одной девушке, его мозг малореально переключить на другую. От тебя потребуется выставить ту, которую он любит – полнейшей дурой и тварью. Придётся хорошенько изучить вкусы парня, чтобы грамотно провернуть нашу крысиную затею.

Парни в большинстве своём собственники и безумно ревнивы. Ещё до начала отношений, даже просто наблюдая за понравившейся девушкой, с которой возможно им мало чего светит – они считают, что она не должна ни с кем встречаться, что она должна быть милой и женственной, настоящей леди. Они создают в голове своей иллюзию, после чего идеализируют её. Потому, есть очень простой и эффективный способ убить и полностью уничтожить текущие чувства парня, превратить его увлечение в ничто.

В зависимости от ситуации, нужно действовать по-разному. Если парень, сердце которого мы хотим украсть ещё не встречается с девушкой, а просто влюблён – необходимо, чтобы до его мозга дошла информация о том, что она не соответствует его типажу идеальной девушки. Самое эффективное – ненавистного врага-парня, которого он терпеть не может приплести к девушке, что ему нравится, например то, что они целовались. Эффект будет отличным, резко негативным, и когда парень разочаровался в твоей сопернице, начинай быстро действовать – прогулка, кинестетика, лимитирование встречи. Поясню в двух словах: кинестетика это прикосновения, то есть обнимай его, трепи по голове, жми руку, да всё что угодно – это главный приём привязки человека противоположного пола к себе. Второе же, лимитирование – это когда ты лимитируешь вашу встречу.

То есть ОБЯЗАТЕЛЬНО ты должна быть инициатором того, что уже пора прощаться. Ты должна первая сказать пока, обнять и свалить, пусть у него в голове возникают вопросы: “Я что-то не так сделал? Почему она ушла? ” и т. д. – после этого самостоятельно на контакт не выходить, пусть звонит или пишет или подходит самостоятельно. Первой не идти на контакт ни в коем случае.

Как понравиться парню, если он уже давно в отношениях с какой-либо дамой? А вот тут действовать нужно совершенно иначе, никаких подлостей и ущербных слухов пускать про свою соперницу. Дело в том, что со временем эмоции очень сильно притупляются, так происходит в любых отношениях. Единственное, что тебе нужно – доставить побольше эмоций парню. Важные моменты – выглядеть привлекательно, красиво одетой, улыбаться, и обязательно как и в первом варианте – кинестетить, то есть прикасаться почаще. Парень обязательно клюнет и захочет сбежать от своей мымры к тебе. Вот и всё, ничегошеньки трудного нет в том, чтобы увести чужого парня, или же парня, который влюблён в другую девушку.

Андрей Смирноff

занять у него много денег)))

Вячеслав Трофимов

Без наладчика не обойтись.

Ольга Новоковская

Все вас, пидоров, скоро изловят и увезут на необитаемый остров. И ебите там друг другу мозги!

Антон Кучеров

Да, мальчики оказывается и вам не просто живеться.

Natalya Karanevich

вот это да)) ) Ну не пойму кто ты Мужчина, женщина ии вкакой там степени нужно приблизить мужчину-но ответ один-нужно найти наиболее подходящуюю мотивацию для человека-понять что нужно ему (в нашем случаее МУЖЧИНЕ)) ) и дать челолвеку понять что у тебя это есть и никто дргой кроме тебя этим не обладает, этого не имеет! если тут любовные дела, то комплименты подарки и романтики, а если просто какие-то личные то попробуй понять по какой причине человек отдалился-ведь просто так люди не уходят, значит им чего то перестало хватать-и вот нужно влить в эту полупустую чашу того чего от тебя ждет этот объект "Х"

L.
Luk@ ...

Привлечь его чем то, найти общее увлечение, сделать сюрприз, не контролировать слишком, делиться друг с другом душевным состоянием.
Сделать встречи долгожданными, то есть реже видеться, чтобы трепетно ждать и наслаждаться встречами а не воспринимать как обыденное.

Екатерина Королева

уже не как, сердце остыло, мож и не любило. Но и еслитеперь и вернуть удасться, то любви не будет