Владимир Вершинин

погогите пожалуйста.. заранее очень благодарна!!!!

напишу как более кратко, у меня начались отношения с парнем, они длятся уже год, но за этот год, мы более 5 раз расставались, он инициатор, и каждый раз возвращался обратно, мол я не могу без тебя, скучаю по тебе, и вот после последнего раза он сказал что не может меня полюбить и никогда не полюбит, проходит месяц и он опять хочет отношений, сам понимает что не могу простить.... он мне часто врал, я все ему прощала. как мне быть, я его очень люблю, но мне кажеться что он со мной как кошка с мышкой. как понять настроен он серьезно, или просто забыть его и все.. подскажите пожалуйста...

но не могу поверить что он играет.... но почему он так делает незнаю..

Bogi

Забыть не получится. Скорее всего так привязывает к себе.

Жа
Жаннета

А ты у него запасной вариант. На стороне у него наверняка с десяток таких как ты, но не одну не удалось привязать к себе. А к тебе в случае чего всегда можно вернуться и рассказать сказку о то появляющейся, то затухающей к тебе "любви"

Юлия Куницына

расстанься с ним рано или поздно он уйдет от тебя и не вернется а тебе будет больно

Vip

стоит однозначно поговорить о будущем с ним. возможно пройдет время какое то. а там сами поймете. любить и постоянно прощать тяжело. сами придете к решению

Иогай-Логан Велесов

Если тебя устраивает это, то принимай, а лучше откажи ему, он осознает, что потерял тебя и возможно изменит к тебе отношение, он просто привык, что ты его быстро прощаешь"

Танюшка Козляковская

любовь, любовь - как много боли в этом слове ...

Алексей

Расставьте все точки над и, сколько он может с Вами играть, я так понимаю Вам нужны серьезные отношения, поговорите с ним о будущем и посмотрите как он отреагирует, а потом уже действуйте по ситуации и решайте будете Вы терпеть и прощать его дальше или нет.

Аня Филимонова

"Мы все мужики такие, в начале делаем вид что любим, потом бросаем, а когда понимаем, что мы больше никому не нужны опять возвращаемся к этой даме, а потом находится другая - бежим к ней" (С)

Марина Вдовина

Не можешь поверить - не задавай глупых вопросов. Терпи своего гулящего "любимого".