Ма
Мария

парни! что может заставить вас влюбиться в девушку? во что вы влюбляетесь?

Светлана Ионова

Чтобы красивая была.. не только телом ..но и душой...

Алексей Муравьёв

Влюбляюсь в ум, рассудительность и чувство юмора. Не в бестолковое хихиканье, а именно чувство юмора.

L@dy Uncert@inty

Во всё! Формы тела, ум, склад характера, всё описывать слишком долго! А иногда любят не душой а.. . Но это только извращенцы.

Анастасия Ковалева

...с верху до низу)))))

Виктория Квеквескири

Я если чесно влюбляюсь не по физическим качаествам, а по уму, развитию, жизнелюбию. моральным качествам а вид мне но северного полюса