Андрей Курдяев

Кто бы еще научил так быстро, как Ответы, отмыть квартиру до блеска, приготовить обед, посмотреть сбегать, что там

любимый написал очередной пассиии все это за несколько часов!!?? Ты успела (успел)?

Вероника

Я думала я одна такая ))) Хорошо хоть любимый тут не тусуется ))))

Алексей Карташов

Не в глаз, а в бровь))) ) Все так и происходит)) ) Быстрее справиться с домашними делами и за ОТВЕТЫ)))))

Ирина Мусатова

Ну и дела творятся!!!!