Евгения Юцис

Ревность больше признак любви, или чувства собственности, или неуверенности в себе и в отношениях, или...?

Максим

Чувство собственности.

Анна Гуреева

Тревожное чувство идущее из детства! Таких часто оставляли одних--родители....

Дониер Зияев

это признак неуверенности в себе

Ирина Кузелева

повод, что дает мужчина

Ольга Емелькина

это неуверенность ревнующего в любви объекта ревности

Поплаухин Валерий

это 2 противоборствующие эмоции, чувства, называйте как хотите. с оной стороны, боишься что человеку может стать интересно не только с тобой-отсюда ревность-а значит неуверенность в себе, а с другой стороны наверное очень любишь....

Дмитрий Новоторцев

Просто такой человек, собственник.