Omar Roshaan

важно ли СП в соц сетях..? например, если вы пара, но не ставите семейное положение?)

Кс
Ксения

ой все это гавно собачье соц сети все эти ваши!
важно как в реале у вас!

Grisha Brinza

Нет - это только наоборот привлекает внимание, зачем?)))

Татьяна Платонова

Ну а как же: ) Фотка Джони Деппа, имя Бред Пита, женат на Памелу Андерсон. Лет 16-18 не больше. Жизнь удалась: D
Для меня Соц. сети это просто общение с людьми которыми, я не могу на данный момент встретиться или вести общение в реале

Лариса Сапрыкина

Если стоит реальная фотография, имя и фамилия, то безусловно СП должно быть правдивым. Это видят реальные знакомые и партнеры - оскорблением я считаю, писать "свободен" или "в поиске". А если анонимно, то все равно, что ставить.

U5
Urfan 57

главное, с кем живешь

Иосиф Дубовской

контакт не жизнь сп не чувства, а так сами решайте)