Ирина

Девушки вопрос к вам) Какой бы романтики вы бы хотели от своих мужчин?

Dilshod Bobodzhonov

Да хоть какой ни будь! А то за пять лет совместной жизни для меня "романтика" - просто набор букв.)

Михаил Сергеев

Сюрпризов.... цветов... кино

Ал
Александр

без романтики можно жить. а без простых знаков внимания-трудно

Sims Noname

нежности, заботы, но как по мне, главное доверие, не люблю обмана и пустых обещаний

Анна

главное романтичностью не перерешить)

Дмитрий Сизанов

Цветы, подарки, УВАЖЕНИЕ!!!!

Ковалёв Иван Васильевич

Хотелось бы какой-то приятный сюрприз, хотя бы что-то банальное, там ужин при свечах или встреча в романтичном месте... мне много не надо, но и этого видимо мне не видать...

Люда Теплова

Простой поездки на природу, на море, к речке, на шашлык... а то всё это мужчина, которого считаю своим, делает очень часто, но не для меня. ( потерплю ещё немного...)