ОК
Ольга Криницкая

Что делать если девочка считает тебя придурком-а ты ее любишь.

=((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Андрей Тиранин

Так устроено в природе. Мы их любим а они считают нас придурками))

Евгений Хартов

развиваться

Людмила Сидорова

Продолжать быть придурком.)))

Анна Берне

ну так докажи, что не придурок! во дела! таким образом мы скоро все вымрем

Наталья Тютчева

найди другую/, которая тебя оценит по достоинству!!!

Николай Саркисов

Считай её тоже придурком!

Каракулин Сергей

Для начала - перестать быть придурком.

Александр Карлин

Главное не навязываться, чаще появляться в поле ее зрения, смотреть на нее влюбленными глазами (взглядом передается энергия) - автоматически ты станешь объектом ее наибольшего внимания, а у девушек сердце не камень

Олеся

когда влюбится действительно в придурка-тогда тебя вспомнит...

Олеся Першина

может она самокритична....

Димарик Рожнов

Проанализируй насколько ей можно верить и действуй по указке Козьмы Пруткова, т. е. -Зри в корень. Придурок, ето тот кто находится при дураке. Смени своё окружение, общайся с ребятами постарше и посерьёзней. Вот увидишь, твой имидж сменится.