Жа
Жанна

как успокоится после предательства

Развожусь - объяснила, что просто прошла любовь, я поверил и простил. Но недавно узнал, что уже года два мутила с кем только можно было, жила со мной во многом чтобы получить паспорт РФ. А я ее любил и считал родным человеком. Не могу прийти в себя, от того что родной тебе человек так поступал.... и тебя держал за говно...

догадывался, но почему то глаза были закрыты, и не хотел верить.. . оказалось что все ВСЕ мои червячки сомнения и подозрения были оправданны....

Svetlana Sarycheva

ерунда это все. Пригрел змею на груди - с кем не бывает.
Сейчас не успокоишься - пропустишь настоящую половинку - не поверишь ей. Нельзя судить обо всех с позиции одного предательства. прости, отпусти, забудь.

Дмитрий Левандовский

Отойди, надо успокоится .И лю. вернется.

Арина

Каждый предает. нужно быть к этому готовым. Со временем чувство предательства пройдет

Ольга Федосеева

А ни капк. Нужно понять в чем ты виновата. И сразу все наладиться. Что ты хочешь.

Мухаммаджон Бахриев

тяжко... но нюни не распускай, ведь жизнь только начинается!!!! и будет все ок!

Надежда Тарасова

Все будет путем не слабни в этом! Ищи другую! Это поможет...

Sanya

да это очень тяжело, просто нужно время, действительно такое бывает, пригрел на шее змею.

Роман Миронов

Тяжёлый случай, тупо попользовались
Пробуй искать другую половин, а лучше уйти в работу на месяца 3

Ольга Захарова

Простите ...не держите зла ...не съедайте себя ...и ни в коем случае не мстите ...считайте, что не ваше ...чему-то жизнь Вас пытается научить ...это не просто "умненькие фразы "- это жизнь ...живите и радуйтесь тому, что не прожили с этим человеком всю жизнь во вранье ...значит Ваше счастье где-то рядышком ...

Сухроб Эгамбердиев

Ох и тяжело вам пришлось. Все пройдет только с доверием будет сложно. Неужели все это время вы не догадывались ни очем?

Арина Сизова

Ну вот жизнь такая штука... Каждому свои сюрпризы и подзатыльники. Не отчаивайся-она потом ещё и подарки раздает тем кто подзатыльники выдержал.

Светлана Анохина-Терёшина

Вздохните глубоко, расправьте крылья и живите счастливо, где то ваша половинка ходит) ) Удачи вам!!!

Иван Чурилов

Неприятно, но придательства бывают в жизни у каждого человека! Вы еще встретите достойную женщину, и не связывайтесь больше с дамами из ближнего зарубежья, на ошибках учатся!