Анна Павлова

почему мужики могут прийти к какой то незнакомой женщине домой, трахнуть ее и пойти дальше по своим делам. почему женщины

так не могут? проституток не трогаем, это живые роботы а не женщины.

Елена Терентьева

Потому что У НАС секс связан с эмоциями. Мы не можем вот так "ходить по мужикам".

Sa
Sashka

пацан, лечись от своих иллюзий. Если мужик переспал с бабой, то это значит, что баба что-то с этого поимела.

Юля Климова

Потому что женщины болеер азумней, нежели мужчины.

Леся Персидская

По тому что если женщина способна и готова трахаться с каким то не знакомым мужчиной, то ей нет необходимости к нему приходить. Он сам к ней придёт.