Александр Булов

Вопрос к девушкам. Как бы вы хотели, чтобы вам сделали предложение? Опишите место, время, диалог и прочее

Кр
Кристина

Санторини

Олег

желательно в теплое время года. потому что на улице красивее. ну нет, тогда в любом месте, главное перед толпой. время от шести до десяти. диалог не знаю. главное, что бы сказал, что любит меня и просит прощения за все глупости, что натворил.... мммм.. . никаких обещаний. как правило, они не сбываются. и чтобы я не выглядела как чучело. он ладно.. . 🙂