Ольга Громова

Почему мужики не хотят признаваться в том, что они - бесчувственные кобели, не способные любить?

Ведь это чистая правда! Что ж вы не признаётесь??

ВСЕ девушки это замечают, не только я.

Василий Коломиец

Они патологические трусы, нашкодят - расскажути и ждут реакции, просто они понимают - что без них никуда, но бывают и обломы с чемоданами за дверью)

Димка Маслов

ну вы ж не признаетесь в том что вы меркантильные и бессовестные стервы, способные на любое предательство. вот и мы не признаемся.

Анна Мурашова

Девушка, ну что вы так сразу на них? У меня два прекрасных кобеля живут! КОБЕЛИ любят своих хозяев и очень! Да они за меня и за членов моей семьи разорвут в клочки! Собаки - ЛЮБЯТ!)))

Валерий Master

патамушта это не тааак!
мы очень даже чувственные кобели))

Галеев Айдар

флаг им в руки и пусть гордятся до пенсии!!!! (((,а мы будем любить и чувствовать все прелести этого чувства)))

Cветлана

мне частенько кажется, что девушки очень хотят чувств, но.. . не умеют их чувствовать. Просто придумывают, что они такие чувствительные, романтичные, утончённые. А на самом деле те же похотливые.. . животинки, ведущиеся на благосостояние, на манеры, на симпатичное лицо мужчины. Но не умеющие и не желающие узнать его душу, чувства, настоящие мысли. Потому что вообще очень трудно и опасно - настолько приблизиться к человеку.

Белла Гусейнова

не знаю как все... за других сказать не могу.. .
но я ищу ту, у которой поперёк...)

Св
Светлана

кобелиность не мешает быть и чувствительным и уметь любить. Просто ваше личное понимание об "чувствительности" и "умении любить" не является истиной в последней инстанции. Согласитесь, что другие люди могут быть отличны от вас и вам станет проще их понимать

Алексей Богдюн

Не, ну есть люди-сволочи, есть нормальные. Я думаю, что все зависит от человечности первым делом, а половая принадлежность потом уже

Екатерина

А кому я должен в этом признаваться? Хотите так думать-думайте)

Арина Кривошеина

Это сугубо ваше личное мнение. И пока оно не изменится, вас только и будут окружать бесчувственные кобели...

Андрей Азаренко

А почему бабы не хотят признаться, что они расчётливые сцуки и им нужны от мужиков только деньги? Все парни это замечают.