Сергей Катков

Мой муж стал странно себя вести.

Анна Никуленкова

смени мужа

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Виктория Войткив

В чём проявляется его странность?

Ань Фыонг Фам

Присмотрись, мож, гуляет.

Татьяна Кобелева

Может проблемы на работе и он думает о них, а так вообще тяжело дать совет, так как даже не описанна его странность, что он делает а чего не делаеь

Алина Землевская

Могу дать координаты женщины, которая в тяжелое для меня время мне помогла, ее зовут Марина. вотсапп +79118487105 vk.com/id383961856 marina_tarott@mail.ru У меня был тяжелый период с моим мужем, где сама я справиться была не в силах. По советам знакомых я обратилась к Марине, хоть я была и скептически настроена, но при первом же общении с ней, я убедилась, что обратилась по адресу, она описала всю ситуацию вплоть до деталей, которые могла знать только я, в общем результатом я осталась довольна. Уверена, что она и вам поможет.