Елена Шаломеева

почему в наше время нет нормальных девченок? вообще не с кем иметь дело

Алексей Кулюсов

Прежде чем искать недостатки в других, убедись в своих силах.
Ты чмо, ты лох, ты неудачник - надеюсь эти слова будут пинком к жизни.

Ирина Котлыбулатова

летом в деревнях и мелких посёлках есть. . правда всё равно мало, эт да.

Евгений Донец

вы так сказали как-будто банк грабить собрались. да есть, просто не с теми общаетесь

Петрович .

Нормальных сейчас нету. Просто бзики у всех разные.

Светлана Грозненская

ты просто не знаешь какую тебе надо девушку! это тебе поможет ее найти - http://obiknovennie-parni.com/

Arman

Неужели нету? Не поверю, есть хорошие, хоть и не много.

Морсик

Ищи в огороде !

Ольга Данилова

Девушки о парнях так же думают!)