Александр Карлин

почему боюсь, что меня любят или влюбились? что это означает?

Полина

Вы ещё молоды и не готовы к ответственности, Вы не влюблены поэтому - так паникуете ..Или просто вам достаточно видеть, безответную любовь, ваших друзей или подруг !!Откройте своё сердце но только высоким чувствам, а то некоторые путают секс-с любовью это разные по полису понятия!! ! Удачи Вам !!!

Cristaldelic Cristaldelic

Это же прекрасно, не нужно бояться, это значит что пришло время любить.

Ирина Голуб

Паранойя. Когда станешь старой и некрасивой станешь боятся что ты никому ненужна.