Сергей Калинин

Как Быть???? Подскажите... Вопрос внутри...

Как быть, если мне за 30,но моя внешность портит и отравляет мне жизнь. У меня на лице шрамы от угревой сыпи и я не могу найти себе девушку, они все исчезают, игнорируют и пренебрегают. как бы я ни был общителен, позитивен и интересен,... не нравлюсь и все,... друг говорит, единственный выход это пластическая операция.... как быть?

Алексей Самарин

значит такие девушки встречались, которые в первую очередь обращают на внешность, но это наш мир, хотя такие люди с твоими проблемами живут нормально, если хочешь лицо в порядок привести то пойди к врачу, главное к хорошему

Рустам Махмадиев

хм, у меня есть знакомые с такими же проблемами, но у них в жизни всё довольно хорошо. Может всё же с тобой что-то не так. Они же всё-таки есть раз исчезают потом?

Эльдар

Напиши на сайте знакомств, что ты бывший фронтовик и был ранен в боях под урюпинском, и фейс выложи со шрамом - письмами закидают дуры романтичные)))

Оксана Максименко

Тоже мне проблема-лазаром отшлифуй (осенне-зимняя процедура))

Алена ***

Вс е проблемы у нас в голове. К психологу Вам надо.