Илья Белорус

Забытье? Что это? Как уйти в него без алкоголя и наркотиков? ) что еще?

Без снотворного, без химии))))

Физический труд и физкультура - отпадают по определенным причинам (

А как насчет - уйти из жизни?

Боли хватает - сильнейшей, сон не избавляет, во сне все то же самое (((((((((((((((

Илья Рылов

Рисуйте, пишите стихи, фотографируйте, коллекционируйте....

Виталий Моисеев

...спортзал.... до изнеможения... каждый день...

Натали

попробуйте сильную боль, а умирать как-то некомильфо.
я иногда режу руки плечи ножом, становится легче, ну а в основном спасаюсь более гуманным методами с партнером

Кириллиус Фамилия

Таблетки ))))))))))))

Колян

общение, увлечение, работа.. . да тут много чего можно придумать

Сергей Ромашкин

это ЗА БЫТием, для этого есть сон.. . -надо уметь спать только... -займитесь ЙОГой ...