Алексей Казанцев

после того как он не объявлялся несколько дней в интернете, не звонил, не отвечал на сообщения, игнорил меня без причины

,мне поступить с ним также?? ? ну то есть пропасть из виду на несколько дней, типа пусть подумает где я и что со мной или это не вариант чтобы проучить???

Оксана Залецкая

лучше пропасть навсегда

Пащенко Наталия

Всегда учили людям отвечать взаимностью, сделай ему так же.

Надежда Дронова

Дианочка... ну вроде взрослая женщина, судя по аватарке... .
а ДЕТСАДом страдаете... .
ПРОУЧИТЬ можно того, кто хоть каплю заинтересованности имеет... а этому пох (сорри;)

Наталья Воронова

Ну и давайте.. потом снова он)))) вот жизнь будет веселая... может лучше поговорить..

Надежда Куликова

лучше разобраться и выяснить причину!

Андрей

Неа" война" Дианка это не выход.

Юл
Юлиана

ну наконецто.. ! попалась девушка которую игнор! к вашему вопросу мы вернемся чуть позже а пока давайте пронас с вами? ага!?