Наталья Алексина

О чем можно поговорить с девками при знакомстве после фразы "девченки у вас классные попки"?

Александр Куликов

если после этого с тобой знакомятся.... думаю можешь поговорить про свой член

Олег Молчанов

Ну спроси какой секс они любят.

kuzyak_v

Сравни их попки с попкой венеры милосской и переведи разговор в беседу об исскустве.

Максим С

cмотря как девчонки ведут себя дальше

Наталья Пашко

о лечении твоих отбитых половых органов и раке твоего мозга )))

Паша Максимов

зачем что-то говорить после таких-то слов. . Нужно сразу переходить к действиям. Действия будут зависеть от того, как "девки" себя поведут. . Тебе либо, придется бежать от разъяренных твоей наглостью.. ой, твоими неумелыми комплиментами, девушек. Либо все сложится удачно и вы не будете скучать со своими "девками")
Удачи)))