ТБ
Татьяна Большакова

Расстался с любимой. Как вернуть ее ума не приложу.

Она уехала из Алматы в Москву работать ей 24 мне 31. Никакой связи кроме имейла нет. На письма не отвечала пол года. Писал и просил вернуться. И вот решил написать по другому -
"Сколько ужепрошло... 8 месяцев. А для меня как вчера. Вроде взял себя вруки, уже не снишься, но порой что то в окружающей обстановке напомнит о тебе. И останавливаю машину и закрываюглаза, представляютебя на соседнем сиденье. Всетаки со временем плохое забывается, а хорошее остается в памяти. Не знаю злишься ли ты до сих пор на меня, но верю, что порой вспоминаешь и улыбаешься, что была Машаи медведь, Была лучик и сон. Может что то екнет у тебяв сердце и ты взгрустнешь.. .
И пришел ответ от нее -
" много да прошло, но ты прав, я помню и улыбаюсь... меня никто больше не учит, не умиляется тем как я сплю, ем, думаю... нозато наконец-то желаемое спокойствие-я не ревную, не нервничаю, не плачу.. . я помнютолько лучшее... спасибо, сон! "

Написал ей ответ сегодня-
А я благодарен тебе за то, что н Мне хочется понять могу ли я для начала вновь стать для нее другом и возможно ли вернуть ее если она приедет сюда. Расстались мы тяжело. Было много скандалов. Встречались 2года. аучила видеть цель и идти к ней. Я желаю тебе и дальше иметь то спокойствие которое ты искала. Пусть в карьере и в делах у тебя все будет хорошо. Не могу сказать тебе, что желаю того же в личной жизни, нет это не значит, что я не желаю тебе счастья, но пока еще не могу представить тебя рядом с другим. Пока не могу, но время лечит и я воспринимаю все что есть как урок. А пройден он или нет покажет время.
Напиши как у тебя дела, как вообще живешь, пусть в крадце, ведь мы же не враги. .
Но она не ответила, хотя и заходила. Как мне дальше поступит не знаю.

Александра
Александра

Произвести хорошее впечатление не значит надеть маску. Это было бы нечестно. Лучше реши, какими качествами ты хотел бы обладать, и развивай их в себе . При этом не забывай, что твоя репутация — в твоих собственных руках. Следя за своим внешним видом, речью и поведением, ты оставишь о себе хорошее впечатление — и не только первое!

Кс
Ксения

Замени слово "проблема" на слово "приключения", то жить станет гораздо легче и интереснее. Удачи.

Анастасия
Анастасия

женщин не привлекают ноющие мужчины, которые живут воспоминаниями ахая и охая "как же нам хорошо было". у неё прошло, захотелось спокойствия, а это точка, большая и жирная. попытайтесь через "нехочу" общаться с другими девушками.
перестаньте навязываться, в данном контексте это глупо, как бы печально это не звучало

Даха
Даха

а смысл в ее возвращении??.. судя из твоих писем ты ее задавил своей любовью, законролировал... не все любят когда их ОБОЖАЮТ, а она девушка самостоятельная... отпусти ее... пока твоя любовь не переросла в навязчивую идею....

Похожие вопросы
рассталась с любимым
как не сойти с ума? из-за любимой?
Как можно жить без любимого человека, если ты с ним рассталась? Когда уже ничего не вернуть?
Вот как мне его понять... ума не приложу?
Вот как его понять? Ума не приложу
как вернуть любовь, любимого?
как вернуть любимую девушку если мы расстались?
Есть ли у меня шанс вернуть свою любимую ???
Что делать ума не приложу?
Ума не приложу, а Вы?