Татьяна Большакова

Расстался с любимой. Как вернуть ее ума не приложу.

Она уехала из Алматы в Москву работать ей 24 мне 31. Никакой связи кроме имейла нет. На письма не отвечала пол года. Писал и просил вернуться. И вот решил написать по другому -
"Сколько ужепрошло... 8 месяцев. А для меня как вчера. Вроде взял себя вруки, уже не снишься, но порой что то в окружающей обстановке напомнит о тебе. И останавливаю машину и закрываюглаза, представляютебя на соседнем сиденье. Всетаки со временем плохое забывается, а хорошее остается в памяти. Не знаю злишься ли ты до сих пор на меня, но верю, что порой вспоминаешь и улыбаешься, что была Машаи медведь, Была лучик и сон. Может что то екнет у тебяв сердце и ты взгрустнешь.. .
И пришел ответ от нее -
" много да прошло, но ты прав, я помню и улыбаюсь... меня никто больше не учит, не умиляется тем как я сплю, ем, думаю... нозато наконец-то желаемое спокойствие-я не ревную, не нервничаю, не плачу.. . я помнютолько лучшее... спасибо, сон! "

Написал ей ответ сегодня-
А я благодарен тебе за то, что н Мне хочется понять могу ли я для начала вновь стать для нее другом и возможно ли вернуть ее если она приедет сюда. Расстались мы тяжело. Было много скандалов. Встречались 2года. аучила видеть цель и идти к ней. Я желаю тебе и дальше иметь то спокойствие которое ты искала. Пусть в карьере и в делах у тебя все будет хорошо. Не могу сказать тебе, что желаю того же в личной жизни, нет это не значит, что я не желаю тебе счастья, но пока еще не могу представить тебя рядом с другим. Пока не могу, но время лечит и я воспринимаю все что есть как урок. А пройден он или нет покажет время.
Напиши как у тебя дела, как вообще живешь, пусть в крадце, ведь мы же не враги. .
Но она не ответила, хотя и заходила. Как мне дальше поступит не знаю.

Александра

Произвести хорошее впечатление не значит надеть маску. Это было бы нечестно. Лучше реши, какими качествами ты хотел бы обладать, и развивай их в себе . При этом не забывай, что твоя репутация — в твоих собственных руках. Следя за своим внешним видом, речью и поведением, ты оставишь о себе хорошее впечатление — и не только первое!

Кс
Ксения

Замени слово "проблема" на слово "приключения", то жить станет гораздо легче и интереснее. Удачи.

Анастасия

женщин не привлекают ноющие мужчины, которые живут воспоминаниями ахая и охая "как же нам хорошо было". у неё прошло, захотелось спокойствия, а это точка, большая и жирная. попытайтесь через "нехочу" общаться с другими девушками.
перестаньте навязываться, в данном контексте это глупо, как бы печально это не звучало

Даха

а смысл в ее возвращении??.. судя из твоих писем ты ее задавил своей любовью, законролировал... не все любят когда их ОБОЖАЮТ, а она девушка самостоятельная... отпусти ее... пока твоя любовь не переросла в навязчивую идею....