Анастасия Соколова

Парень пригласил на свидание, а сам непришел. Как мне себя с ним вести?

Маргарита Ушакова

Я бы тоже не пришел

Анечка Жукова

протрезвел - одумался))))

Ол
Ольга

зарезать!))

Александр Супряков

а ты забей на него.
и похудей, сделай стрижку какую нибудь модную, макияж

Анна Сергеева

номером ошибся )

Женя Молькова

поговорить с ним почему не пришел
либо дать понять что вы не девочка на побегушках
что так поступают только детсадовские мальчики

Геннадий Терёшин

я бы пристрелила.... пошли его подальше

Selvins Bite

Игнорируй его... Старайся не общатся с ним...

Павел Сметанин

выйти во двор и орать у него под окном благим матом: " Серега, выходи !!!" ...ну дявченки, ну что вы в самом деле такие непонятливые, вас в дверь, а вы в окно )) гордость девичья ваша ХДЕ, ааа????

Ле
Лерока

Для начала узнать причину его не прихода, а там уже делать выводы. Хотя я б с ним даже разговаривать не стала, послала бы куда по дальше.

Павел Иванов

непонятно... с кем... "вести" -то?... не пришел ведь...))))))))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Степовая

Причина? если отсутствует, то просто забить на него и всё.