Юрий Жабров

Как признаться в чувствах во второй раз?

4 года назад признался в своих чувствах девушке, но она ответила отказом. Так как мы были одногруппниками, мы продолжали общаться, и очень даже неплохо. За это время у каждого из нас появилась пара, но сейчас мы оба одни. Закончили университет 2 года назад, год я был в армии, еще черз пол-года вновь начали общаться, встречаемся и гуляем, но я не могу понять, как она ко мне относится. Только как к другу или. . Часто говорит про нас "мы".. Однажды даже намекнула, что хочет с мамой познакомить, а иногда не отвечает на смс. Я боюсь что если она снова ответит отказом, я ее больше не увижу, а она мне очень дорога, и я не хочу быть ни с кем кроме нее.

Андрей Иванов

В таких случаях говорят, на одни и теже грабли второй раз. Если хочет познакомить с мамой это еще ни о чем не говорит. Возможно мама просто хочет знать какой круг друзей у ее дочери. А еще можно просто спросить как она к вам относиться, но тоже намекнуть а не в лоб, Иначе она ответит как в первый раз, а может сделать удивленные глаза. Вы все поймете.

Екатерина Люст

думаю пока не стоит признаваться

Дмитрий Рушатов

скажи, признайся. может она от тебя это ждет. но терпение не безгранично. смотри, не потеряй ее.

Anatoliy A.с

Точно, продолжай отношения, побольше внимания, потом сам поймёш, признаться или нет.

Василий Зайков

Лучше сейчас-чем опять опоздать)))))

Иван Дяченко

Резко игнорируйте, при встрече спокойно и, главное, равнодушно общайтесь.. . Безэмоционально! Попробуйте_будет для вас хороший результат.. . А сейчас девушка просто манипулирует вами "приблизит-отдалит"!