Юл
Юлия

Мужчины! А это правда, что девушка после 30, но с ребенком, для вас более привлекательна, чем без детей?

Александра Москвина

я хоть и не мужчина но отвечу) ) долгое время была на сайте знакомств и убедилась что действительно парней привлекают девушки постарше)) а почему.... да потому что замарочек меньше

Мария Синельник

После 30-ти это женщина, а не девушка. Называйте вещи своими именами. Нет, не правда.

Ек
Екатерина

неправда. они или по любому привлекательны или нет, но без доп условий.

Анжелика Карягина

Девушка с ребенком сама по себе более привлекательна..

Max Koltunov

нууу.. . мммм.... ам....

Светлана Абанина

смотря чем и как привлекает а главное простые человеческие взаимопонимания

Эльмира Асаналиева

В этом есть смысл. Без детей они могут оказаться приживалками, мечтающими сесть на шею.