СВ
Светлана Вертелина

У меня такая ситуация. вообщем мы с моим парнем уже почти 2 года вместе, мне 18 ему 24, меня очень раздражает, просто выбе

ивает, когда мы допустим идем вечером гулять, катаемся на машине, и вдруг идет какая нибудь его знакомая девчонка, она его даже не видит, а он смотрит так, чтобы взгляд ее на себе поймать и чтобы поздороваться и улыбается постоянно. И при чем так каждой знакомой, даже когда вроде так далеко идет, ну ему обязательно надо улыбнуться и поздороваться. Может я слишком ревную, но меня это бесит (( я же перед ним так не здороваюсь со своими знакомыми парнями ( и еще когда просто девчонка какая-нибудь по улице проходит, он еще обернется-посмотрит на нее. ух, я злющая! а ему я об этом ничего не говорю, боюсь.. что мне делать?

ИЛ
Ирина Лянг (Месилова)

ну бойся дальше.... БаяКа ))))))))))))))))

SP
Sveta Povolotskaja

Не понимаю зачем винить человека в том, какой он есть. Любовь не терпит страха за себя. Ты же ведь понимала, с кем сближаешься. Научись быть взрослой, а не маленькой девочкой.

СК
Светлана Корнишова

Ваш парень не умеет себя вести, находясь рядом с девушкой. Это даже не ревность, а просто некрасиво так себя вести. Конечно, увидев знакомую девушку, он должен быть культурным человеком и обязан поздороваться с девушкой, пусть бывшей или просто знакомой. Но оглядываться и заискивать перед ними - это некрасиво. Может, таким образом он хочет самоутвердиться? Может, парень ваш хочет показать, что вот он какой мачо, что у него их было - перебыло!! ! Это своего рода комплекс. Я полагаю, что вам просто необходимо поговорить с ним, если вас так это раздражает. Таким образом, вы расставите всё по своим местам. Возможно, парень ваш просто не догадывается, что вам это неприятно от своего бескультурия, а возможно, хочет вас позлить. Кто знает? Поговорите с ним по душам, и вы всё поймёте сами.

ИС
Ирина Селезнева

когда обернеться врежь ему подзатыльник и он все поймет)))))))))

Ан
Анна

улыбаться вместе с ним

Турдукулов Медетбек
Турдукулов Медетбек

Подростешь и всё наладится!

Иришка Голованова
Иришка Голованова

А чо ты боишься? Говори смело!

Айдай
Айдай

Поступать также, стреляя глазками на парней, либо обсуждать каждую даму, на которую упал его взгляд со словами критики)

Кирилл
Кирилл

Скорей всего ему просто хочется вызвать твою ревность. А ты попробуй эффект неожиданности начни комментировать типа: какая симпатичная девченка! опережай его реакцию, он будет в шоке

Похожие вопросы
как затащить в постель 18 летнего парня? мне 24
Что подарить парню на 24 года?
такая ситуация с парнем..
как мне быть, мне нравиться брат моего парня, с парнем встречаемся уже 2 года
мне 24 года! у меня нет парня. почему?
Стоит ли мне встречаться с парнем, которому 24, а мне 18?
Что подарить парню на день рождения, если мы вместе более 2 лет, ему будет 24 ???))))))))*
Что можно подарить парню на годовщину?(2 года вместе)
Как разнообразить отношения с парнем? 2 года вместе))
Не поняли мою ситуацию, про девственность мою в 24 года