Василий

хочу выманить на первое свидание девченку с сайта знакомств а самому не прийти. прикольно?

Boris Boyko

Займись лучше делом. Не противно ерундой маяться? Жизнь слишком коротка. Ценить нужно время!

Рунов Серёга

конечно не придет))) никто не придет))))) лучше сидеть дома на жопе)))

Ольга Петрова

Да ты просто нереальный приколист!! ! Не трать ни свое, ни чужое время!

Денис Махмутов

Очень! Не знаете зачем девушек на свидание приглашают? Хоть подбегите и за косичку дерните- хоть как- то по мужски...

Вархуил Вархуилов

тебе заняться больше нечем, как людей кидать? тупая малолетка)) ) иди литературу учи, скоро каникулы кончаются

Игорь Саванин

Подними самооценку. Займись чем-нить.

Галина Мишланова

Иди лучше таксисту за проезд заплати, а сам не езжай. Вот смешно будет)))

Екатерина

Обхохочешься)))) А если и она не прийдёт?))

Се
Сергей

очень прикольно, в 12 лет

Ирина Кургузова

Это самый а*х*уенный прикол в мире

Ал
Альбина

очень смешно, обхохочешся, она тоже не прийдет -прикольнется

Katerina

Это подло, и совсем не смешно