Зи
Зинфира

Подскажите как быть с девушкой?

короче говоря. Пол года назад у меня была девушка. хорошая. но мы расстались. она очень сильно любила меня и сильно присильно переживала (сначала сказала я не хочу тебя видеть. потом притворялась что не знает меня и хочет познакомиться. говорила что покончит с собой. Но прошло месяцев 5 и мы снова стали общаться. и общаемся мы достаточно хорошо. Она мне нравится и именно поэтому чтобы помириться я долго извинялся и говорил что люблю. Короче говоря мы сейчас друзья. как думаете мне следует предлогать ей снова встречаться (в любом случае мы когда-то расстанемся. не будем жениться) или же воздержаться и общаться как с подругой, с хорошей подругой?

Анна Карбовская

не делай ей больно сейчас, раз ты предполагаешь о расставании с ней в будущем. лучше сразу все сейчас ей перестрадать, чем потом, когда она будет надеяться на что то и терять с тобой время.

Татьяна Мурашова

Ну что за вопрос? Вы хотите, чтоб она опять убивалась за вами? Найдите другой способ повышения самооценки и оставьте бедную девушку в покое!

Анастасия Авдеева

судя по твоим словам, особых чувств ты к ней не испытываешь. если она тебе дорога, не мучай. даже если будет намекать или просить.. . не разбивай сердце во второй раз.