Ек
Екатерина

Вы знаете влюбился в 11 классницу, я в 8 классе влюбился не в школе...

Видемся на протяжении 3 ех лет как считаете что делать, с ее стороны есть симпатия любит когда. К ней прикосаюсь

Андя

это не влюблённость а просто увлечение, это всё не серьёзно....

Светлана

Вы еще совсем маленькие, и ты ребенок. и она. какой ты эмоциональный. не переживай сильно. надо просто это пережить. 🙂