Амина Караева

Я до сих пор не пойму этого человека,что за у него была такая сВязь ..

Обычно люди прежде чем переезжать договариваются обо всем... Чтобы потом не было неприятных сюрпризов. Жизнь должна быть устроена так, чтобы вас обоих устраивала. Если кто-то чувствует себя обманутым и использованным, значит это так и есть на самом деле. Я в принципе не понимаю, почему молодые девушки позволяют себе сожительство. Это понятно для для людей в возрасте, у них есть дети от браков, обязательства и прочее, им юридический брак вовсе не нужен. Но девушка не будучи в браке идет в сожительство... Она себя автоматически опускает на ту ступень, с которой трудно подняться . Это значит ей другого не предлагают. Парень на интуитивном уровне уже не рассматривает ее как будущую жену. Что бы он не говорил. Сама она себя уже не ценит, не понимает своих возможностей. Что бы вы не говорили, вы стоите именно столько, на сколько себя цените. Встречаться вместе, это одно, а жить вместе это совсем другое. Это надо понимать. Прочла ваши добавления и тоже добавлю. Да у вас классический случай. Парную это просто удобно! У него всё под боком, домработница, секс только руку протяни, стирка и прочее. Девушка при этом еще и старается ему угодить, она же никто, а надо дать ему почувствовать какая он замечательная... Это всё что угодно, но любви там даже близко нет. Я бы на вашем месте хорошо подумала, прежде чем идти в чью-то жизнь на роль обслуживающего материала, при этом расходуя свою жизнь , свою молодость. Деньги тут не главное.

Наталья Каминская

Я не согласна с тобой. В наше время без этого не обойтись, пары прежде чем вступать в брак должны испытать свои отношения. Когда они начинают жить вместе, то этим самым они проверяют смогут ли они в дальнейшем жить под одной крышой. У каждого человека есть свои дурные привычки, и чтобы узнать их необходимо по жить вместе. Лучше узнать заранее на что ты идёшь, а не будуче уже в браке.

Света Швенк

Все мы разные и ситуаций не бывает одинаковых,так что каждый сам для себя решает.

Алексей Костенко

хорошо сказано.... сожительствовать это не есть хорошо.... в любой момент могут дать пинком под зад.