Ольга Машинкина

Почему мужчины так реагируют?

Почему мужчины агрессивно реагируют на просьбу ограничить потребление алкоголя и воспринимают как контроль над ними?

Ирина Гончаренко

Потому что выбирать надо непьющих мужчин, тогда не придется им на мозги капать об ограничении алкоголя

Ирина Петрашова

Потому что алкаши не любят, когда их ущемляют и контролирую.

Светлана Садилова

Потому, что любой мужчина считает это ограничением его свободы и вмешательством в личную жизнь. Это тоже самое как если тебе сказать хорош красится. Сравнение не очень но примерно так.