bi
biach007

Что делать, если ты с девочкой не поладил и вы матерились сильно на друг друга-а потом ты понимаешь что в нее влюбился!

у нее классный характер и она очень красивая не могу ее потерять) ТОлько я с ней еще не встречался просто Вк списался с другом общались как 3 собеседника и она что то сказала и пошло поехало а потом я пожелел что начел матеериться, потому что теперь думаю только о ней...

аххахах))) Да просто свой ящик потерял через подругин написал

Татьяна Золотилова

Подари цветы и попроси прощения!

Алексей Воробушков

ну извинись! в чем проблема. скажи, что ты себя не контролировал, потому что она самая красивая. тут главное с комплиментами не переборщить! а то она подумает, что ты при дурок.
почему антонина николаевна?

Мария Таранова

работай над собой

Дмитрий Доркин

Антонина Николаевна, то, что ты не поладиЛ с девушкой, в которую потом влюбиЛСЯ - это печально. Но у нее есть преимущество - классный характер. Так что может быть не все еще потеряно.

Александр Чупятов

Да, кстати почему Антонина НИКОЛАЕВНА???

Ольга Соломенцева

Подеритесь! Закрепите результат! Так чтоб на всю жизнь!!!))